вторник, 27 марта 2012 г.

Полезные ссылки по безопасности дорожного движения.


 Уважаемые коллеги!
 предлагаю Вашему вниманию ссылки на сайты, думаю, что они очень пригодятся в работе с детьми и родителями.

www.propaganda-bdd.ru     Центр Пропаганды предлагает вашему вниманию печатную и электронную продукцию: книги, методические рекомендации, тесты, плакаты, игры, электронные пособия по профилактике дорожной безопасности для дошкольников, учащихся общеобразовательных учреждений, муниципальных учреждений, а также преподавателей и руководителей.

www.centr-bdd.ru Центр Пропаганды предлагает вашему вниманию        методические рекомендации, тесты, игры, электронные пособия по профилактике дорожной безопасности для дошкольников, учащихся общеобразовательных учреждений, муниципальных учреждений, а также преподавателей и руководителей.
    
www.dddgazeta.ru  На сайте Вы сможете найти материалы последних выпусков «ДДД», а также новости регионов, которые размещаются только на Интернет-портале.

www.deti74.ru  Сайт создан для общения, обмена опытом. В методической копилке Вы можете найти интересующие статьи, а также ссылки на форуме по интересующей информации.

http://festival.1september.ru  Методическая копилка содержит большой объем информации, включающий профессиональные издания для педагогов всех специальностей, цветные газеты с электронными приложениями, статьи, разработки уроков, сценарии праздников и фестивалей.

www.luko-morie.ru. На сайте Вы можете найти новые анимационные ролики по профилактике дорожной безопасности.

www.74211s044.edusite.ru Сайт Государственного учреждения дополнительного образования детей «Областной Центр дополнительного образования детей»

http://74.gibdd.ru/  Сайт Управления ГИБДД ГУВД по Челябинской области.
http://mirokat77.jimdo.com Cайт областного отряда ЮИД "БезОпас"

Комментариев нет:

Отправить комментарий